MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO - Ministério da educaçÃo secretaria de educaçÃo profissional e tecnológica instituto federal...
©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO - Ministério da educaçÃo secretaria de educaçÃo profissional e tecnológica instituto federal...


MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

11 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L1 


49 

41 


493467 

FERNANDA TAVARES HORACIO DE ARAUJO 

492,10 

L1 


50 

42 


495844 

YURI FERNANDO DO MAR COSTA 

491,72 

L1 


51 

43 


493991 

PAULO JOSE DE SOUSA ROCHA JUNIOR 

489,16 

L1 


52 

44 


490279 

MARIA FERNANDA DOS SANTOS SOUSA 

487,64 

L1 


53 

45 


496524 

BARBARA DAMBROSKI BUSTAMANTE 

486,44 

L1 


54 

46 


495307 

EFIGENIO PEREIRA DE SOUZA 

486,22 

L1 


55 

47 


492487 

TIAGO DA SILVA FRANCO 

485,56 

L1 


56 

48 


496280 

DARLIANE SILVA SANTOS 

484,90 

L1 


57 

49 


490841 

WAGNER PENABER DE CASTRO 

484,22 

L1 


58 

50 


493605 

DAYANE RESENDE DA SILVA 

482,04 

L1 


59 

51 


491133 

MARCOS FREIRE FERREIRA 

481,64 

L1 


60 

52 


491062 

JOSE PEREIRA DA COSTA 

478,88 

L1 


61 

53 


489967 

VIVIANE CANDIDA SILVA DA CONCEIÇAO 

478,66 

L1 


62 

54 


493127 

RAIZA CARDOSO DOS SANTOS 

478,44 

L1 


63 

55 


493717 

LARESK CAROLINNY BATISTA DA SILVA 

476,32 

L1 


64 

56 


494622 

MONIELLY CALDAS DIAS 

474,38 

L1 


65 

57 


492057 

EDUARDO COSTA SANCHES 

472,14 

L1 


66 

58 


496585 

TAYLA ERIDA LORA COSTA 

471,34 

L1 


67 

59 


496366 

ACASSIO DE ARAUJO LIMA 

470,86 

L1 


68 

60 


489786 

MAKSON FERREIRA ALEIXO 

470,70 

L1 


69 

61 


490948 

JESSICA LORANA SILVA DA COSTA 

468,86 

L1 


70 

62 


496231 

ELAINE CRISTINA SILVA PINHEIRO 

468,42 

L1 


71 

63 


491100 

THALES PINTO DOS SANTOS 

463,96 

L1 


72 

64 


496088 

WILLIAM ARAUJO GOMES 

463,44 

L1 


73 

65 


489947 

WELINTON CARDOSO DE OLIVEIRA 

463,26 

L1 


74 

66 


493445 

JODAIAS PEREIRA BARROS 

463,12 

L1 


75 

67 


491410 

POLIANA DE OLIVEIRA SANTOS 

460,20 

L1 


76 

68 


490148 

LARYSSA REBECA DA SILVA ROSA MEDRADO 

458,92 

L1 


77 

69 


490912 

CHARLES FERNANDES MIRANDA 

458,46 

L1 


78 

70 


495174 

GENIS NONATO DA CRUZ PEREIRA 

458,42 

L1 


79 

71 


491900 

THAYS MARTINS DE SOUSA 

457,36 

L1 


80 

72 


490401 

GIVALDO SENA DA SILVA 

457,30 

L1 


81 

73 


493765 

ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA 

456,94 

L1 


82 

74 


491143 

MATEUS FREIRE FERREIRA 

455,68 

L1 


83 

75 


495706 

SAMIA CAROLINE REIS DE ALMEIDA 

449,94 

L1 


84 

76 


495530 

VANUSA HELENA LAFONTAINE SILVA 

449,64 

L1 


85 

77 


490023 

DANIELA DOS SANTOS SOUSA 

449,24 

L1 


86 

78 


490501 

LEONARDO BRICIO DE SOUSA ALVES 

447,54 

L1 


87 

79 


490600 

ROMARIO DE LIMA SOUSA 

446,44 

 

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

12 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L1 


88 

80 


494790 

MOZANIEL DA SILVA CARVALHO 

446,20 

L1 


89 

81 


491594 

DANIELLA ESTER GOMES CHAVES 

444,54 

L1 


90 

82 


494634 

ROBSON ISRAEL DE SOUSA FEITOSA 

440,94 

L1 


91 

83 


490169 

ISMAYANA OLIVEIRA FEITOSA 

434,94 

L1 


92 

84 


496272 

WESLEY CLEYTON SILVA DE SOUSA 

434,30 

L1 


93 

85 


489903 

JHERRI DANILO ROCHA CALDAS 

431,54 

L1 


94 

86 


495059 

THAMIRES DA CONCEICAO LOBO 

421,24 

L1 


95 

87 


490730 

GILSON FERNANDES DA SILVA 

397,38 

L1 


96 

88 


496522 

MARCELO DA ROCHA SILVA 

395,62 

L1 


97 

89 


493162 

LEANDRO PEREIRA DA SILVA 

393,44 

L1 


98 

90 


490099 

ROMÁRIO SILVA DE OLIVEIRA 

357,66 

L2 


490457 



MANOEL DE JESUS DUARTE JUNIOR 

568,26 


L2 



493305 

CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 

557,94 

L2 


490609 



PATRICK UCHÔA LIMA 

557,16 


L2 



495434 

MARCIEL GOMES VIEIRA 

550,52 

L2 


491839 



GILDEAM VASCONCELOS 

547,22 


L2 



492366 

MATHEUS COSTA NOGUEIRA 

543,68 

L2 


494367 



JOSIEL ALVES SOUSA 

531,78 


L2 

10 


492789 


ESMERALDA SOUSA LIMEIRA 

527,48 


L2 

11 


491993 


JARDSON ALLAN PEREIRA DA SILVA 

527,16 


L2 

12 


10 

494701 


JAQUELINE DE MATOS CÂNDIDO 

525,64 


L2 

13 


11 

491511 


ROSILDA CARVALHO SOUSA 

525,50 


L2 

14 


12 

495841 


RENATO SOUZA DA SILVA JUNIOR 

523,88 


L2 

15 


13 

495391 


RAFAEL NASCIMENTO LEGULI 

521,00 


L2 

16 


14 

493447 


DANIEL SANTOS SILVA DE ALMEIDA 

519,38 


L2 

17 


15 

493500 


AMÉLIA ÁVILA DE OLIVEIRA NETA 

516,62 


L2 

18 


16 

490646 


JHONNATHAM SILVA NUNES 

516,16 


L2 

19 


17 

494617 


EMILLY GABRIELLE DO NASCIMENTO ABREU 

516,06 


L2 

20 


18 

490516 


SUZANA DE OLIVEIRA DA SILVA 

514,68 


L2 

21 


19 

492404 


MARCELO FERREIRA BRAGA 

513,80 


L2 

22 


20 

490472 


CHRISTIAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA 

511,56 


L2 

23 


21 

490088 


ARYADNE DE QUEIROZ SACRAMENTO 

511,22 


L2 

24 


22 

492924 


WEYDYLLA TAYNA OLIVEIRA SANTOS 

511,00 


L2 

25 


23 

496396 


PRISCILLA DAYANE COSTA DOS SANTOS MARTINS  510,70 

L2 


26 

24 


489879 

LAIANY COELHO RODRIGUES 

510,04 

L2 


27 

25 


494954 

POLIANNA DE SOUSA OLIVEIRA 

509,52 

L2 


28 

26 


494579 

IEDA DO NASCIMENTO RODRIGUES 

508,48 

L2 


29 

27 


493470 

BARTOLOMEU SANTOS 

507,66 

L2 


30 

28 


492512 

ANTONIO LUIZ GUIDONI FILHO 

506,32 

 

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

13 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L2 


31 

29 


494784 

DEBORA KAORI SENA MINOWA 

504,64 

L2 


32 

30 


496315 

ROMERO LUIS NUNES DE MACEDO 

503,26 

L2 


33 

31 


492862 

MARCOS DOS SANTOS CORREA 

502,76 

L2 


34 

32 


496598 

EDINETE NASCIMENTO COSTA 

500,70 

L2 


35 

33 


495328 

KARLENNY DE MASCEDA CRUZ 

499,00 

L2 


36 

34 


491580 

DAVID ALVES DE SOUZA 

498,74 

L2 


37 

35 


490584 

GISSELE DA SILVA ALMEIDA 

498,58 

L2 


38 

36 


492045 

MARLUCI DOS SANTOS RODRIGUES 

497,50 

L2 


39 

37 


495752 

ADRIANA SOARES LIMA 

496,84 

L2 


40 

38 


495609 

LUZIA DOS SANTOS FERNANDES 

495,46 

L2 


41 

39 


490167 

LEYLIANE DE FREITAS SILVA 

495,42 

L2 


42 

40 


490447 

FABIO MARQUES DA SILVA 

494,58 

L2 


43 

41 


489931 

LARISSA SANTOS ASSUNÇÃO 

492,72 

L2 


44 

42 


492024 

CLENYER SOLRAC SOUZA DE LIMA 

487,64 

L2 


45 

43 


490660 

NAIARA MELO ANDRADE 

485,90 

L2 


46 

44 


493935 

MAYARA BARBOSA DE SOUZA SILVA 

483,48 

L2 


47 

45 


490713 

CLÁUDIA SILVA MAIA 

479,60 

L2 


48 

46 


489886 

DANIELE DA SILVA LIMA 

477,86 

L2 


49 

47 


496580 

FABRÍCIO DOS SANTOS NASCIMENTO 

477,12 

L2 


50 

48 


495326 

JOSÉ LUCAS SOUSA DOS SANTOS 

476,00 

L2 


51 

49 


492995 

JOSIMARA DA SILVA MORAIS 

475,66 

L2 


52 

50 


494656 

KEILIANE DIAS SILVA 

475,48 

L2 


53 

51 


495455 

FRANCISCO THYALISON LIMA SILVA 

473,06 

L2 


54 

52 


489874 

ALINE SILVA DE OLIVEIRA 

470,64 

L2 


55 

53 


493461 

FELIPE DE OLIVEIRA MUTRAN 

468,10 

L2 


56 

54 


491411 

JOSIEL BRAGANCA DA SILVA 

467,14 

L2 


57 

55 


489885 

ELISA SILVA DE OLIVEIRA 

466,08 

L2 


58 

56 


494079 

CAMILA CAROLINA COSTA DE SOUSA 

464,58 

L2 


59 

57 


495551 

ATALINA RAFAELA DOS SANTOS VIEIRA 

459,54 

L2 


60 

58 


490403 

FILIPE SANTOS DA SILVA 

459,22 

L2 


61 

59 


489779 

RAFAEL FERREIRA BRAGA 

457,80 

L2 


62 

60 


495579 

MAINARDY VENANCIO REBOUÇAS LIMA 

457,54 

L2 


63 

61 


496611 

JESSICA FURTADO DA SILVA 

453,88 

L2 


64 

62 


492016 

MARIA LUBIA SILVA SOUSA 

453,30 

L2 


65 

63 


495581 

CARLITO FERREIRA RAMOS JUNIOR 

450,68 

L2 


66 

64 


496401 

FRANCILENE DA SILVA 

445,00 

L2 


67 

65 


496323 

EDER GABRIEL VERBENO DE AQUINO 

443,08 

L2 


68 

66 


496037 

WAGNO SOUSA DA SILVA 

439,12 

L2 


69 

67 


490182 

DAIANE DE OLIVEIRA GUIMARÃES 

437,48 

 

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

14 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L2 


70 

68 


495755 

ALINA PEREIRA DE CARVALHO 

437,02 

L2 


71 

69 


494016 

RAIMUNDA FERREIRA MORAIS 

434,56 

L2 


72 

70 


491387 

GEYMISSON SILVA OLIVEIRA 

432,08 

L2 


73 

71 


494068 

JAQUELINE DA SILVA BITENCOURT 

431,20 

L2 


74 

72 


495966 

WANDERSON NASCIMENTO SILVA 

429,56 

L2 


75 

73 


496476 

LUCINEIA FABRICIA DOS SANTOS SILVA 

428,38 

L2 


76 

74 


495522 

MAYARA DA SILVA QUADROS 

428,08 

L2 


77 

75 


491352 

GILLANA COSTA DE MORAES 

417,92 

L2 


78 

76 


492230 

MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA FILHA 

415,06 

L2 


79 

77 


496091 

LUCIELEN DEANE SILVA DE ARAÚJO 

389,14 

L2 


80 

78 


496578 

MATEUS GOMES DA SILVA 

372,70 

L3 


495781 



WYLLYAN GONÇALVES SILVA 

550,48 


L3 

10 


493213 


JEFFERSON IGO DA SILVA OLIVEIRA 

543,36 


L3 

11 


489935 


PRISCILA DA SILVA FIALHO 

540,60 


L3 

12 


496465 


CLAUDINEIA FABRICIA DOS SANTOS SILVA 

540,50 


L3 

13 


493579 


LAILSON FERREIRA DA SILVA 

535,34 


L3 

14 


495972 


MILENA SILVA PINTO 

535,32 


L3 

15 


490038 


FLAIR MARTINS DE SOUSA 

534,06 


L3 

16 


492980 


THAIS DE SOUZA REIS 

532,78 


L3 

17 


489853 


CICERA RIBEIRO DA SILVA 

530,54 


L3 

18 


10 

493019 


AMINADABE DA SILVA NEVES 

528,60 


L3 

19 


11 

489940 


CLEIDE FARIAS SILVA 

527,32 


L3 

20 


12 

493068 


RAFAEL SILVA DA COSTA 

526,70 


L3 

21 


13 

491141 


WANDERSON ARAUJO DOS SANTOS 

523,10 


L3 

22 


14 

492835 


MAGIDIEL FERREIRA ARAÚJO 

522,80 


L3 

23 


15 

489771 


ROSANA DA SILVA MATOS 

521,30 


L3 

24 


16 

490521 


ISNARIA SILVA MARTINS 

520,66 


L3 

25 


17 

490496 


SHEILA CARDOSO NASCIMENTO 

520,60 


L3 

26 


18 

493139 


DIANA SOUSA SILVA 

519,70 


L3 

27 


19 

490191 


TAINAN DA CONCEIÇÃO CARDOZO NASCIMENTO 

519,68 


L3 

28 


20 

494727 


ANA CLAUDIA ANES DE CARVALHO 

516,00 


L3 

29 


21 

490114 


JÉSSICA DEMÉTRIO VALENTE 

514,74 


L3 

30 


22 

495516 


JARDEL ALMEIDA DA SILVA 

511,76 


L3 

31 


23 

490131 


RODRIGO ROCHA DOS SANTOS 

511,70 


L3 

32 


24 

490545 


VITOR VINICIUS SILVA MAIA 

503,88 


L3 

33 


25 

490089 


LARA JOICE DA SILVA E SILVA 

503,22 


L3 

34 


26 

489880 


ALISSON DA SILVA MAGALHÃES 

498,58 


L3 

35 


27 

491737 


LEANDRO DOS SANTOS ARAUJO 

497,64 


L3 

36 


28 

490445 


VANESSA DE BRITO CUNHA 

494,56 


 

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

15 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L3 


37 

29 


495730 

IZAQUE MENDES PEREIRA 

492,80 

L3 


38 

30 


495160 

JOEL SANTIAGO DE JESUS FERREIRA 

490,76 

L3 


39 

31 


490310 

TAMIRES COSTA LEITE 

486,56 

L3 


40 

32 


491448 

GEICIANE ARAUJO DE SOUSA 

483,52 

L3 


41 

33 


489674 

LEOMARA PESSOA BRITO 

483,08 

L3 


42 

34 


493636 

THAYS VIANA ALVES COSTA 

481,84 

L3 


43 

35 


490115 

JOSE FELIPE DO NASCIMENTO CUNHA 

477,60 

L3 


44 

36 


495511 

MARCELO CRISTIANO CARNEIRO 

464,20 

L3 


45 

37 


492272 

EDSON CONCEIÇÃO SOUZA 

463,66 

L3 


46 

38 


495623 

FRANCISCO JUNIOR SANTOS SILVA 

463,08 

L3 


47 

39 


494265 

ANDERSON BRENO RODRIGUES DA SILVA 

461,06 

L3 


48 

40 


492467 

FERNANDO DE SOUSA FREITAS 

456,80 

L3 


49 

41 


491429 

JORGE LUIZ FARIAS PINHEIRO 

451,14 

L3 


50 

42 


490385 

SAMIA ADRIANE DA SILVA BASTOS 

447,26 

L3 


51 

43 


495101 

ANDRE LUIS DAS NEVES SILVA 

427,82 

L3 


52 

44 


494066 

LAYSE DE KASSIA OLIVEIRA DAMASCENO 

423,92 

L3 


53 

45 


495080 

JUVENILSON FALCÃO HORTENCIO 

423,88 

L3 


54 

46 


490186 

LAUDICEIA VIEIRA LIMA 

423,30 

L4 


495133 



MARIA AUCIRLEIDE DA SILVA ARAÚJO 

582,58 


L4 



490676 

ARIEL EDUARDO BERTÉ KAFER 

572,66 

L4 


495228 



LENNON DE SOUSA FONTENELLE 

571,34 


L4 



491793 

OSIRIS VINICIUS ARAUJO SILVA 

570,66 

L4 


495582 



JACKSON PEREIRA DA SILVA 

566,68 


L4 



495980 

TAYLA DA SILVA SOUSA 

565,62 

L4 


490478 



ALEXANDRE SILVA BRITO 

557,98 


L4 

10 


494198 


FABRICIO ENOCK HINVAITT FERREIRA 

557,20 


L4 

11 


491596 


THIAGO MARINHO RODRIGUES 

547,04 


L4 

12 


10 

493402 


ISMAEL FERREIRA FARIAS 

544,10 


L4 

13 


11 

495732 


FAUSTO CARNEIRO SOUSA LIMA 

541,78 


L4 

14 


12 

496378 


PAULO HENRIQUE ABREU BARBOSA 

540,02 


L4 

15 


13 

496139 


JEANILDE ALMEIDA CHAVES 

537,14 


L4 

16 


14 

493013 


SOLANY COSTA DA SILVA 

533,32 


L4 

17 


15 

495574 


DEIZIANNE OLIVEIRA MELO 

531,78 


L4 

18 


16 

489755 


DAIANE DE SOUSA LIMA 

527,12 


L4 

19 


17 

495305 


LUIZ GONZAGA RIBEIRO RODRIGUES JUNIOR 

525,06 


L4 

20 


18 

493285 


HAVILA SILVA LIMA 

524,80 


L4 

21 


19 

491153 


RODOLFO FERREIRA DE SÁ 

520,16 


L4 

22 


20 

489939 


JOSÉ RENATO DE SOUZA SANTOS 

517,90 


L4 

23 


21 

495057 


POLIANE OLIVEIRA DE LIMA 

513,90 


 

MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO 



SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICA 



INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA PARÁ 



PRÓ- REITORIA DE ENSINO 



COORDENAÇÃO GERAL DE LEGISLAÇÃO, REGISTRO E INDICADORES EDUCACIONAIS

 

 



 

16 


CURSO:

 TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA 

TURNO:

 NOTURNO 

MODALIDADE 



CLASSIFICAÇÃO 



GERAL 



CLASSIFICAÇÃO NA 



LISTA DE ESPERA 



Nº DE 



INSCRIÇÃO 



NOME DO CANDIDATO 



NOTA 

L4 


24 

22 


492833 

MARIA HELENA MATIAS DA SILVA 

510,94 

L4 


25 

23 


494625 

MARCELLA GOMES SANTOS 

509,14 

L4 


26 

24 


491421 

LAIS SOUSA DA SILVA 

508,66 

L4 


27 

25 


496435 

DALLIA CRISTINA LOPES DA SILVA 

506,80 

L4 


28 

26 


494986 

SAMARA BRAGA FRAZÃO 

492,54 

L4 


29 

27 


493787 

WALDENE SANTOS DA COSTA 

488,38 

L4 


30 

28 


490256 

DEILSON DA CONCEIÇÃO EMERIQUE 

482,28 

L4 


31 

29 


489843 

ARIANDERSON VASCONCELOS MARQUES 

479,22 

L4 


32 

30 


491625 

ROMENIGE MARIANO DE MENDONÇA 

473,44 

L4 


33 

31 


493463 

KASSYO DE OLIVEIRA SOUSA 

469,82 

L4 


34 

32 


494508 

OZILENE MAGALHAES DA CONCEICAO 

468,76 

L4 


35 

33 


495386 

MONICA SILVA DA SILVA 

467,56 

L4 


36 

34 


495727 

IZAQUIEL PEREIRA DE SOUSA 

466,28 

L4 


37 

35 


490638 

ROSINELLE SILVA REIS 

466,18 

L4 


38 

36 


494902 

SORAYA OLIVEIRA SILVA 

457,78 

L4 


39 

37 


492101 

CARMEM SILVIA CONCEICAO DO NASCIMENTO 

450,68 

L4 


40 

38 


495624 

ADRIELLI ELUANA DE CARVALHO DOS REIS 

447,94 

L4 


41 

39 


491128 

DERBH SOUSA DA SILVA 

441,82 

L4 


42 

40 


495277 

KAUANE DA SILVA ANDRADE 

438,38 

L4 


43 

41 


496509 

LAYNE NEVELLYSSA GONÇALVES DELMONDES 

419,36 

L4 


44 

42 


495519 

DIEGO SANTOS BARROS 

419,10 

L4 


45 

43 


491964 

MANOEL DA COSTA CUNHA 

397,66 

 



LEGENDA: 

AC = Estudantes de ampla concorrência 

L1 = Estudantes autodeclarados pretos, pardos e indígenas, com renda bruta familiar per capita igual ou inferior a 

1,5 salário mínimo, que tenham cursado integralmente o Ensino Médio em escola pública. 

L2 = Estudantes, com renda bruta familiar per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo, que tenham cursado 

integralmente o Ensino Médio em escola pública. 

L3 = Estudantes autodeclarados pretos, pardos e indígenas, com renda bruta familiar per capita superior a 1,5 salário 

mínimo, que tenham cursado integralmente o Ensino Médio em escola pública. 

L4 = Estudantes, com renda bruta familiar per capita igual superior a 1,5 salário mínimo, que tenham cursado 

integralmente o Ensino Médio em escola pública.

 



 
?


mhrrm-qasimli---shif-100.html

mhrrm-qasimli---shif-105.html

mhrrm-qasimli---shif-11.html

mhrrm-qasimli---shif-12.html

mhrrm-qasimli---shif-17.html